Гришин: «Зенит» будет больше владеть мячом в матче с «Рубином»
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Зенит» будет больше владеть мячом в матче 17‑го тура МИР РПЛ против казанского «Рубина». Встреча пройдет в Санкт‑Петербурге на «Газпром Арене» 30 ноября и начнется в 19:00 (мск). «Зенит» набрал 33 очка и занимает третье место в таблице РПЛ, «Рубин» (23) — на 7‑й строчке. — Это будет 80 процентов владения мяча «Зенитом» и игра до быстрого гола. …